Пятница, 29.03.2024, 12:50

Наши лучшие ученики

Творчество и музыка – это жизнь моя!

Наталья Зайцева, ученица 9Б класса

Наталья занимается
   · вокалом с начальной школы в студии «Экспромт» при палехском ДК, с 2005 года в       студии «Вокализ» г. Иваново.
   · танцами с 2000г в танцевальном ансамбле «Каприз» районного ЦВР

Наталья лауреат и дипломант районных, областных и всероссийских вокальных конкурсов и фестивалей:
· «Россыпь юных дарований»
 · «Музыкальная весна»,
· «Надежда»
· «Утренняя звезда»
· «Славлю Россию»
· «Жар птица»
·  «Роза ветров».
Ни один школьный праздник не обходится без песен в исполнении Натальи. Проникновенные, задорные, весёлые, сопровождаемые танцами, песни – украшение любого торжества. В копилке Натальи более 30 дипломов и грамот лауреата и призёра районных, областных и всероссийских вокальных и танцевальных конкурсов.

Лебедева Светлана, ученица 11Б класса

С пятого класса начала заниматься спортом. Спортивные способности, трудолюбие, целеустремлённость помогли ей добиться высоких спортивных результатов. Первая победа – 2002 год, районный кросс юных спортсменов 4-5 класса, а далее
 · Многократный чемпион района и призёр области по баскетболу среди команд школьников
 · Многократный призёр кубка В.А. Бардина в г. Южа, кубка Ивановской области по баскетболу среди команд спортивных школ.

Личные достижения:
    · Призёр области в прыжках в длину с разбега
    · Многократный чемпион района по лыжным гонкам
    · Победитель «Кросса Наций» на дистанции 2000 метров, «Осеннего марафона» в г. Кохма на дистанции 4000 метров
    · Многократный победитель г. Шуя по лёгкой атлетике в беге на 100, 400, 800метров
    · Действующий чемпион Ивановской области в беге на 600 метров в закрытых помещениях
    · Чемпион области по игре в стритбол Светлана борется за победу и во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре:
    · 2007-2008 учебный год – победитель школьного этапа, призёр муниципального и регионального этапов олимпиады
    · 2008-2009 учебный год - победитель школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады.
В копилке Светланы 14 медалей и 3 кубка в областных соревнованиях, 68 грамот в районных и областных соревнованиях, грамота главы администрации Палехского района за особые успехи в спорте, грамота правительства Ивановской области по молодёжной политике.
С 2006 по 2008 год Светлана признавалась лучшим спортсменом школы.

Голополосов Игорь, учащийся 9А класса

Игорь посещает музыкальную школу, секции по футболу, самбо, шахматам. Увлекается музыкой, играет на гитаре в музыкальной группе «3 ля-ля-ляма ЕВРО» , пишет слова песен и музыку к ним. Игорь – отличник. Любимыми предметами Игоря являются математика, биология, физика, химия… С 4-го класса Игорь участвует и побеждает в классных и школьных предметных олимпиадах.
   · В 2007-2008 учебном году, будучи 8-ком, Игорь стал призёром по экологии и победителем по математике в муниципальном (районном) этапе Всероссийской олимпиады школьников
   · В 2008-2009 учебном году Игорь участвовал в 10 предметных олимпиадах муниципального (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников, в 3 из них стал призёром, а в 6 - победителем.

Корягин Михаил, ученик 11А класса
     Организован, ответственен, пунктуален – всё это с полной уверенностью можно сказать про ученика 11 класса Корягина Михаила.
    С первого класса Михаил демонстрировал отличные учебные способности. Любознательность, тяга к экспериментам, стремление уяснить всё до мельчайших деталей отличали его от сверстников. Любимыми предметами Михаила являются математика, физика, химия, информатика…

Михаил с 2003 года достойно представляет школу на предметных олимпиадах: 2003-2004 учебный год: · Побеждает на районной олимпиаде по технологии 2005-2006 учебный год:
    · в муниципальном (районном) этапе Всероссийской олимпиаде школьников занимает 2-е место по и математике 2006-2007 учебный год:
    · в муниципальном (районном) этапе Всероссийской олимпиаде школьников занимает 2-е место по химии, физике, обществознанию и 3-е место по математике 2007-2008 учебный год:
         · в муниципальном (районном) этапе Всероссийской олимпиаде школьников становится победителем олимпиады по физике, занимает 2-е место по химии и математике
         · побеждает в региональном (областном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике
         · представляет школу, район, область в четвёртом (федеральном окружном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике 2008-2009 учебный год
    · призёр муниципального (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, математике, информатике, обществознанию.
    · представляет школу, район в региональном (областном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике

«  Март 2024  »