Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта

Областные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ области.

5 декабря 2008 года в крытом манеже Энерго университета состоялись областные

соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ области.

В соревнованиях приняли участие около четырёхсот  спортсменов из Иванова, Кинешмы, Приволжска, Фурманова, Шуи, Палеха.

Соревнования проходили по следующим видам программы:

50 метров, прыжок в длину с разбега, 600 метров, 1000 метров, 3000 метров, спортивная

ходьба. Палех на соревнованиях представляли учащиеся средней школы Лебедева Светлана и Кузнецов Владимир, которые приняли участие в прыжках в длину с разбега,

беге на 50 и 600 метров. По итогам соревнований в беге на 600 метров Лебедева Светлана

стала чемпионкой области, завоевав первое место, она же установила свой личный рекорд

в прыжках в длину 5 метров 4 сантиметра и заняла итоговое 4-е место, проиграв бронзовому призёру 3 сантиметра, тем самым подтвердила взрослые разряды.

Другой Палехский спортсмен Владимир Кузнецов стал шестым в беге на дистанции 50 метров с результатом 6,3 секунды и выполнил 2-й взрослый разряд.