Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта

Достижения
Наши достижения

С 1 по 3 ноября 2010 года на базе спортивной школы города Южа состоялся традиционный об- ластной турнир по баскетболу памяти В.А Бардиа. В нём приняли участие команды юношей и девушек города Южи, Родников, Палеха, Заволжска, Приволжска, Лежнева. Команда юношей Палехской средней школы на турнире заняла 3 место, Команда девушек стала четвёртой. Лучшими игроками турнира в командах Палеха стали Дмитрий Маров и Карина Алиева.

30 октября 2010 года, в лёгкоатлетическом манеже г. Ярославль состоялись соревнования по лёгкой атлетике во всех возрастных категориях на дистанции 1000 метров. В них приняли участие спортсмены из Ярославля и Ярославской области, Рыбинска, Костромы, Кинешмы, Шуи и других городов. Палехские спортсмены также приняли участие в этих соревнованиях. Светлана Лебедева стала четвёртой, а Дмитрий Маров двенадцатый в своих возрастных категориях.

16 октября 2010 г, на стадионе «Рекорд» города Кохма состоялся лёгкоатлетический кросс «Осенний марафон» на приз главы администрации. В нём приняли участие более двухсот спортсменов Ивановской области, которые несмотря на непогоду, показали неплохие результаты. Спортсмены Палеха выступали в трёх возрастных категориях на дистанции 1000 метров. Лучший результаты были показаны Светланой Лебедевой и Марией Матюкиной, которые заняли первые места в своих возрастных категориях. С хорошим результатом преодолел дистанцию в 1000 метров и Дмитрий Маров, который стал третьим. Все призёры были награждены памятными призами и подарками. Теперь у спортсменов Палеха месяц тренировок, чтобы подготовиться к соревнованиям по лёгкой атлетике в манеже Энерго университета г.Иваново.

26 сентября 2010 года в городе Кохма состоялся Всероссийский день бега « Кросс Наций». В нём приняли участие около тысячи любителей бега. Соревнования про- водились по возрастным группам. Своими результатами порадовали две Палехские спортсменки Светлана Лебедева и Мария Матюкина, занявшие вторые места в своих возрастных группах.

18 сентября 2010 года на футбольном стадионе п. Палех прошёл районный легкоатлетический кросс. В нём приняли участие около 100 спортсменов района из средних и основных школ. На дистанциях во всех возрастных группах шла упорная борьба с постоянной сменой лидера за исключением группы девушек 10 – 11классов, в которой выступала многократный чемпион района Матюкина Мария. Маша с первых метров стала лидером и довела забег до победного финиша. Самая напряжённая борьба за призовые места развернулась на дистанции 2000 метров среди юношей группы 10 – 11 классов, где победителем стал учащийся 9 класса ПСШ Дмитрий Маров. Маша Антоняк стала чемпионкой на дистанции 500 метров в группе 6-7 классов среди девочек. Приятно удивил своим результатом и учащийся 5-го класса Палехской средней школы Малыгин Валера , который занял первое место на этой же дистанции в группе 4-5 классов. Призёрами соревнований стали: Шумская Лиза, Иванов Женя, Ткачёв Илья, Романова Женя, Рязанцев Дмитрий. В командном зачёте среди средних школ спортсмены Палеха заняли 1место.

14 августа 2010 года на стадионе «Труд» города Шуя состоялся спортивный праздник, посвящённый «Дню физкультурника». В программу праздника входили показательные выступления спортсменов различных спортивных школ города, детские эстафеты, футбол, шахматный турнир. В заключение были проведены лёгкоатлетические забеги сильнейших бегунов города на дистанции 1000 метров. Палехские лёгкоатлеты приняли участие в соревнованиях и добились высоких результатов в своих возрастных категориях. Лебедева Светлана – 1 место. Матюкина Мария – 1 место. Маров Дмитрий – 1 место.

13 августа 2010 года на стадионе Палехской средней школы состоялись соревнования, посвящённые «Дню физкультурника». В них приняли участие дворовые команды Палехского района. Ребятам необходимо было показать свою ловкость, быстроту, силу, выносливость. Все команды с этой задачей справились. Самым интересным этапом стала лёгкоатлетическая эстафета 6 x 200 метров, которую выиграла с большим отрывом команда Палехского городского поселения. При подведении итогов соревнований был выявлен победитель. Им стала команда Палехского городского поселения, которая на всех этапах заняла первые места.
Состав команды победителей: Лебедева Светлана,Терентьева Наталья, Матюкина Мария, Маров Дмитрий, Рязанцев Дмитрий, Коротин Александр

10.03.10 Спортивные новости за январь - февраль
23.11.09 Спортивные новости за октябрь - ноябрь
5.10.09   Спортивные новости за сентябрь
4.03.09 Районные соревнования по волейболу
1.03.09 Открытое первенство по легкой атлетике
25.02.09 Спортивные мероприятия в феврале
30.01.09 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
16.12.08  айонное первенство по баскетболу."
15. 12.08 "Областные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ области."
14.12.08 "14 декабря в  г.Шуя на базе гимназии № 1 состоялись соревнования по лёгкой атлетике. В беге на 600 метров первое место заняла учащаяся Палехской средней школы  Лебедева Светлана, на той же дистанции учащийся Палехской средней школы Артур Черных стал вторым."
25.11.08 "Баскетбол"
21.11.08 С 1по 3ноября  2008 г. в г. Южа проходил 11-й турнир по баскетболу памяти В.А Бардина.
В нём соревновались юные баскетболисты 1995 года рождения  из Южи, Иванова, Кинешмы, Палеха и Заволжска.  Команда девочек Палехской средней школы заняла 3-е место, обыграв сверстниц из Кинешмы и Заволжска. Мальчики стали четвёртыми.